Энциклопедия. Страница 2

  • Гусеничный харвестер

    Гусеничный харвестер

    Гусеничные харвестеры – это вездеходная и многофункциональная техника, широко используемая в сфере лесозаготовки. Особенности ходовой части позволяют эксплуатировать эти машины в любых условиях, включая горные склоны и отдаленные участки тайги.

  • Гусеничный экскаватор

    Гусеничный экскаватор

    Гусеничный экскаватор – высокоэффективная и наиболее популярная землеройная техника. Она имеет типовую конструкцию, включающую ходовую часть, кабину и рабочий орган – ковш, с помощью которого осуществляется выемка грунта.

  • Дорожный каток

    Дорожный каток

    Дорожные катки – это спецтехника, предназначенная для уплотнения грунта, асфальта и сыпучих строительных материалов.

  • Как выбрать бульдозер бу

    Как выбрать бульдозер бу

    Бульдозеры представляют собой самоходные машины на базе колесного/гусеничного трактора или тягача, оснащенные щитовым отвалом в передней части. Такая спецтехника служит для выполнения земляных работ при карьерной выработке, прокладке дорог, на стройплощадках и др.

  • Как выбрать спецтехнику бу

    Как выбрать спецтехнику бу

    В связи с ростом промышленности и производства в нашей стране значительно возрос спрос на различные виды специальной строительной техники. Закономерно, что такое оборудование является дорогостоящим. Поэтому многие компании предпочитают купить спецтехнику б/у, ведь цены на нее заметно ниже. 

  • Карьерный погрузчик

    Карьерный погрузчик

    Карьерный погрузчик – это функциональная спецтехника, предназначенная для захвата, перемещения и погрузки горных пород и сыпучих строительных материалов.

  • Карьерный самосвал

    Карьерный самосвал

    Карьерный самосвал – саморазгружающийся грузовой автомобиль, предназначенный для транспортировки навалочных, сыпучих и других грузов в сложных условиях бездорожья. Техника используется преимущественно в сфере добычи полезных ископаемых, в частности – на открытых карьерах.

  • Карьерный экскаватор

    Карьерный экскаватор

    Карьерный экскаватор принадлежит к категории крупной спецтехники, предназначенной для работы с большими объемами материалов (грунта, щебня и др.). В том виде, в котором такая техника известна сейчас, она появилась в 1936 г., когда американская горнодобывающая отрасль активно развивалась и нуждалась в больших высокопроизводительных машинах, способных передвигаться по карьеру.

  • Китайские автогрейдеры SEM

    Китайские автогрейдеры SEM

    Рассмотрим подробней модельный ряд, а также причины, по которым стоит выбрать и купить автогрейдер SEM для строительства и содержания дорог в РФ.

  • Китайские фронтальные погрузчики SEM

    Китайские фронтальные погрузчики SEM

    Фронтальный погрузчик из Китая SEM имеет свои преимущества и отличительные особенности. Об этом и о том, почему выгодна покупка такой техники, и пойдет речь ниже.

Запись на сервис
Заявка на запчасти