Энциклопедия

  • Трелевочный трактор

    Трелевочный трактор

    Колесные трелевочные тракторы (они же скиддеры) предназначены для выполнения работ по заготовке леса.

  • Трубоукладчик

    Трубоукладчик

    Классический трубоукладчик представляет собой самоходное устройство на основе гусеничного трактора. Оно предназначено для перемещения, наводки, укладки трубной продукции различных диаметров в проектное положение, а также для выполнения связанных с этим погрузочно-разгрузочных работ.

  • Форвардер

    Форвардер

    Форвардер – многофункциональная самоходная техника, используемая в лесозаготовительной отрасли для транспортировки леса в места его последующей переработки. Они представляют собой двухмодульную машину, которая оснащена кабиной с системой управления и грузовой тележкой с краном-манипулятором.

  • Фронтальный погрузчик

    Фронтальный погрузчик

    Фронтальный погрузчик – разновидность спецтехники для выполнения погрузочно-разгрузочных и других видов работ. Эти машины отличаются компактными размерами, маневренностью, высокой мощностью и универсальностью применения.

  • Харвестер

    Харвестер

    Харвестер – лесозаготовительная техника универсального назначения, способная одновременно выполнять несколько производственных операций. Используется во время выборочных или сплошных рубок деревьев для валки, обрезки сучьев, раскряжевки и пакетирования сортамента.

  • Шарнирно-сочлененный самосвал

    Шарнирно-сочлененный самосвал

    Сочлененный самосвал, или землевоз, – мощная спецтехника повышенной проходимости, предназначенная для транспортировки больших объемов сыпучих материалов в условиях бездорожья. Она превосходит стандартные модели по ряду параметров.

  • Экскаватор

    Экскаватор

    Экскаватор – классический представитель специализированной землеройной техники, активно используемой в различных строительно-производственных отраслях.

  • Экскаватор Cat 349

    Экскаватор Cat 349

    Экскаватор Cat® 349 обеспечивает превосходную производительность благодаря простым в использовании технологиям, таким как Cat GRADE с 2D, Grade Assist и Payload – все стандартное оборудование с завода для повышения эффективности работы вашего оператора до 45% и сокращения эксплуатационных расходов.

  • Экскаватор-погрузчик

    Экскаватор-погрузчик

    Экскаватор-погрузчик представляет собой разновидность строительно-дорожной техники. Это универсальная машина, предназначенная для копания грунтов, поднятия тяжелых грузов и их последующей транспортировки, планировки площадок под строительство, уборки территории, рытья траншей.

  • Экскаваторы Cat 320D DL

    Экскаваторы Cat 320D DL

    В конструкции машин 320D/D L серии 2 использованы передовые решения, которые способствуют повышению эффективности выполнения работ за счет снижения эксплуатационных расходов, превосходной производительности и высокой универсальности машин.

Запись на сервис
Заявка на запчасти