Восточная Техника победила в конкурсе "Зелёный офис"

Восточная Техника победила в конкурсе "Зелёный офис"
202013

С гордостью сообщаем, что компания «Восточная Техника» одержала победу в номинации «Энерго- и ресурсосбережение в офисе», проводимого независимой организацией Гринпис России в рамках конкурса на лучший «зелёный» офис 2013!

«Зелёный» офис – это не мода,  а требование времени. Современные офисные пространства, дружественные природе и безопасные для человека, позволяют  компаниям не только заявить о своей социальной и экологической ответственности, но и существенно сэкономить на оплате коммунальных услуг.

«Гринпис уже более четырёх лет работает над проектом «Зелёный офис». У нас есть уникальная возможность наблюдать за тем, как меняется ситуация в России в области экологической и социальной ответственности компаний, — говорит руководитель проекта «Зелёный офис» Юлия Пронина. — Сегодня некоторые компании уже преодолели многие трудности и накопили достаточный опыт в области экологизации офисных помещений. Им есть, что показать, и есть, чем поделиться. Поэтому именно сейчас мы решили учредить конкурс на лучший «зелёный» офис».

Беречь природу – долг каждого! Новое офисное здание компании «Восточная Техника» оснащено инновационными технологиями в области ресурсосбережения – воздушное отопление взамен привычных батарей, роторный рекуператор тепловой энергии, технология Demand controlled ventilation (вентиляция по потребности), 13 климатических зон с собственной автоматикой управления.

Мы очень гордимся нашим «зелёным домом»!

Автор:

Предыдущая новость  Все новости  Следующая новость

Запись на сервис
Заявка на запчасти