Сервисный Центр в Иркутске - 5 звёзд!

Сервисный Центр в Иркутске - 5 звёзд!
012013

Компания ООО «Восточная Техника» с гордостью сообщает, что нашему Иркутскому сервисному центру присвоен наивысший рейтинг – 5 звёзд по системе промышленной чистоты Caterpillar Contamination Control.

Это не первое достижение Восточной Техники в области поддержания чистоты своих производственных помещений! Напомним, что в начале этого года 5 звёзд получил и Сервисный Центр в г. Новосибирске.

«5 звезд в системе Contamination Control» – это безусловное поддержание чистоты и порядка, правильное хранение масел, соблюдение условий хранения деталей, тщательное выполнение ремонтов, обкатка отремонтированных компонентов, соблюдение установленной периодичности технического обслуживания. Всё это позволяет не только поддерживать должный уровень сервиса, но и избежать появления неисправностей после проведенного ремонта.

Но получить максимальную оценку – это ещё не всё. Компания Caterpillar проводит аттестацию своих дилеров регулярно. И мы уверены, что и в дальнейшем сможем соблюдать нормативы на уровне 5 звёзд!

Автор:

Предыдущая новость  Все новости  Следующая новость

Запись на сервис
Заявка на запчасти