ВТ Энерго – финалисты национальной премии!

ВТ Энерго – финалисты национальной премии!
152014

10 декабря в Челябинске в рамках российско-китайского энергетического форума прошла Торжественная церемония вручения Национальной премии "Малая энергетика – большие достижения".

Первая в России награда за лучший проект в области распределённой энергетики была учреждена Ассоциацией малой энергетики Урала при поддержке Комитета энергетики Государственной Думы РФ и вызвала колоссальный интерес у профильных энергетических предприятий. На церемонию вручения премии в столицу Южного Урала съехались представители 25 компаний-финалистов.

За один месяц в Оргкомитет премии поступило 74 заявки. География участников – широчайшая: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Томск, Саратов, Сочи, Краснодарский край, Челябинск, Белгород, Самара, Рыбинск, Новосибирск.

В этом году премия была учреждена в трёх номинациях: "Лучший проект в области малой энергетики мощностью до 6 МВт", "Лучший проект в области малой энергетики мощностью от 6 МВт" и "Лучший проект в области альтернативной энергетики". По результатам предварительного отбора в финал конкурса вышли 25 проектов.

С гордостью сообщаем, что проекты, осуществлённые силами ВТ Энерго, стали финалистами во всех трёх номинациях!

В номинации "Лучший проект в области альтернативной энергетики" – проект строительства энергоблока, работающего на сырой нефти в п. Еруда для нужд ЗАО "ПОЛЮС".

В номинации "Лучший проект в области малой энергетики мощностью до 6 МВт" – проект "ТГКом" в г. Омск на основе трёх ГПУ G3520 в блок-контейнерах с СУТ.

В номинации "Лучший проект в области малой энергетики мощностью от 6 МВт" – проект "Сибирь" – энергокомплекс для жилого массива "Берёзовое" в г. Новосибирске.

Мы поздравляем наших коллег, ставших лауреатами премии, и гордимся тем, что сами являемся важной частью столь значимой для страны отрасли!

Автор:

Предыдущая новость  Все новости  Следующая новость

Запись на сервис
Заявка на запчасти