ВТ Энерго - участник региональной энергетической выставки

ВТ Энерго - участник региональной энергетической выставки
242014

В конце февраля текущего года в г. Якутске прошла 11-ая межрегиональная выставка "Стройиндустрия СЕВЕРА. Энергетика. ЖКХ".

Данная выставка является одним из важнейших и результативных деловых событий региона. Строители и энергетики, специалисты коммунального комплекса, поставщики и покупатели, инженеры, представители бизнес-сообщества и власти встречаются здесь для оперативного решения вопросов и задач по строительству доступного и комфортного жилья, современному техническому развитию жилищно-коммунального комплекса.

В этом году сотрудники ВТ Энерго (энергетического подразделения ООО "Восточная Техника") из Якутска и Новосибирска представили вниманию посетелей выставки компрессорное оборудование марки Sullair - одного из крупнейших производителей компрессоров в мире. ВТ Энерго является официальным дилером Sullair на территории своей ответственности, предлагая своим заказчикам полное сервисное и гарантийное обслуживание и запасные части.

 

А спустя всего две недели в Горно-Алтайске прошла другая выставка - "Алтай: Строительство. Энергетика ЖКХ. Газификация".

Республика Алтай - это территория, где внедряются масштабные проекты в сфере туризма и рекреации, строительства и перерабатывающего производства. Все эти процессы требуют применения новых технологий, современных материалов и инновационных подходов.

За последние пять лет были реализованы такие крупные федеральные проекты, как строительство газопровода «Алтай», создание особой экономической зоны туристско-рекреационного типа «Алтайская долина», реконструкция Горно-Алтайского аэропорта.

На данной ярмарке представителями ВТ Энерго была продемонстрирована модель гибридной автономной станции Caterpillar - надёжного и высокоэффективного источника электроэнергии, сочетающего в себе мощности батареи, генераторной установки, ветрогенератора и солнечной батареи.

 

Анонсы будущих выставок с участем нашей компании Вы сможете найти на нашем сайте. Следите за новостями и приходите на выставки!

Автор:

Предыдущая новость  Все новости  Следующая новость

Запись на сервис
Заявка на запчасти