ВТ Энерго запускает собственный веб-сайт

ВТ Энерго запускает собственный веб-сайт
262014

В середине 2012 года «Восточная Техника» объявила о создании самостоятельного бренда для своего энергетического направления.

Компания «Восточная Техника» имеет многолетнюю репутацию надёжного поставщика на рынке электрогенераторного и силового оборудования. В связи с ежегодно растущим спросом на энергетическое оборудование и постоянным расширением бизнеса по его поставке, руководством компании было принято решение выделить отдельное направление, полностью посвящённое консультированию, продаже, установке, и сервису электрогенараторного и силового оборудования. Это направление стало работать под собственным брендом «ВТ Энерго».

Бизнес по продаже энергетического оборудования значительно отличается от бизнеса по продаже строительной техники. В рамках отдельного направления стало возможным более детально и глубоко вникать в проблемы и нужды заказчиков, консультировать, быстрее поставлять, качественнее обслуживать и оказывать сервисную поддержку заказчикам. «ВТ Энерго» стало не просто осуществлять поставку силового оборудования, а предлагать комплексные решения.

И сейчас мы с радостью объявляем о запуске самостоятельного сайта подразделения «ВТ Энерго»! Запуск сайта стал очередным шагом навстречу нашим заказчикам. На новом ресурсе представлена самая подробная информация по всем направлениям деятельности ВТ Энерго, подробный каталог по генераторным установкам Cat и Olympian, компрессорному оборудованию Sullair, информация по сервисному обслуживанию, поставке запасных частей и многое другое.

Уверены, что каждый посетитель сайта сможет найти всю необходимую информацию по интересующим вопросам.

Адрес нового сайта: www.vtenergo.ru

Добро пожаловать!

Автор:

Предыдущая новость  Все новости  Следующая новость

Запись на сервис
Заявка на запчасти