«Восточная Техника» - призер городского марафона

«Восточная Техника» - призер городского марафона
172013

14-ого сентября 2013 года в Новосибирске стартовал Сибирский фестиваль бега, в котором приняли участие сотрудники компании "Восточная Техника".

Фестиваль в этом году проходил в 16-й раз и собрал 8200 участников. Бегуны соревновались на дистанциях 1500 м, 3600 м, 21097.5 м в полумарафоне А. Раевича, а также в командной эстафете Экиден на той же дистанции 21097.5 м.

На фестивале бега принимала участие команда ООО «Восточная Техника» в составе Даррена Куртца, Геннадия Чухланцева, Евгения Левицкого, Александра Шетинина, Максима Можейкина, Владислава Ромашева, Ксении Смирновой, Николая Табачникова и Петра Казазаева (Катерпиллар).

С гордостью хотим отметить, что команда ООО «Восточная Техника» заняла 3-е место в эстафете Экиден на дистанции 21097.5 м на сибирском полумарафоне А. Раевича. От нашей команды в эстафете принимали участие и были награждены за 3-е место Геннадий Чухланцев, Евгений Левицкий, Александр Шетинин, Максим Можейкин, Владислав Ромашев и Петр Казазаев.

В городском забеге также участвовали и успешно преодолели марафонскую дистанцию  Даррен Куртц, Ксения Смирнова и Николай Табачников.

От всей души поздравляем всех наших участников и победителей!

Автор:

Предыдущая новость  Все новости  Следующая новость

Запись на сервис
Заявка на запчасти