«Восточная Техника» получила статус аккредитованного работодателя АССА

«Восточная Техника» получила статус аккредитованного работодателя АССА
012020

Аккредитация означает признание на международном уровне стандартов обучения и повышения квалификации сотрудников финансового отдела компании в соответствии со строгими профессиональными и этическими нормами.

АССА (The Association of Chartered Certified Accountants) – это международная профессиональная ассоциация, которая объединяет специалистов в области финансов, учета и аудита в более 180 стран мира. Ее основной деятельностью является развитие финансовых профессий, повышение квалификации бухгалтеров и других финансовых специалистов, а также распространение высочайших профессиональных стандартов и норм деловой этики в общественных интересах. Аккредитованные работодатели, в число которых теперь входит и «Восточная Техника», разделяют профессиональные и этические принципы ACCA, поддерживают сотрудников своих финансовых отделов в развитии согласно ее стандартам и создают для этого необходимые условия.

Более миллиона бухгалтеров по всему миру занимают руководящие должности в компаниях или органах государственного управления. Они не только влияют на успех организации-работодателя, но и участвуют в обеспечении экономической эффективности регионов и стран и создании условий для устойчивого развития. Для членов АССА работа означает не только удовлетворение потребностей конкретной компании, но и необходимость учитывать влияние своей деятельности на общество в целом. Такой подход совпадает с ценностями «Восточной Техники»: честностью, ответственностью, устойчивым развитием. Сотрудники финансового отдела «Восточной Техники» вносят весомый вклад и в достижение бизнес-результатов компании, и в реализацию ее ценностей в ежедневной работе.

Получение аккредитации ACCA открывает «Восточной Технике» доступ к опыту более 7 400 ведущих компаний мира, которые тоже имеют статус аккредитованного работодателя ассоциации. Теперь «Восточная Техника» может использовать лучшие мировые практики для поддержки своих сотрудников в профессиональном развитии, привлекать в команду талантливых финансистов, которым важно регулярное повышение квалификации и соблюдение профессиональных этических норм, и вносить свой вклад в распространение строгих принципов ACCA в России.

Автор:

Предыдущая новость  Все новости  Следующая новость

Запись на сервис
Заявка на запчасти