Минимальный размер. Максимальная выгода.

Минимальный размер. Максимальная выгода.
252020

Мини-погрузчик Cat® 232D3 в лизинг от 0,99*% до 31.12.2020

ООО «Восточная Техника» совместно с Cat Financial подготовили специальное предложение по финансированию погрузчиков с бортовым поворотом Cat® 232D3. Технику можно будет оформить в лизинг на выгодных условиях с минимальной переплатой – при размере предоплаты 49% от цены машины и сроке финансирования 13 месяцев среднегодовая ставка удорожания составит всего 0,99% с учётом страхования предмета лизинга*.

При этом у клиента будет возможность воспользоваться всеми цифровыми сервисами от Cat Financial – подать заявку и пакет документов на финансирование, а также подписать договор лизинга возможно электронно. Рассмотрение заявок на сумму эквивалента менее $350 тыс. происходит в течение часа с момента предоставление полного пакета документов.**

 

Не является офертой/публичной офертой. На территории РФ услуги финансовой аренды (лизинга) предоставляются ООО «Катерпиллар Файнэншл» (лизингодатель), ОГРН 1027739401800.

*Заключение договора лизинга с ООО «Катерпиллар Файнэншл» возможны при соблюдении всех следующих условий: (1) одобрение сделки и ее финансовых условий кредитным департаментом ООО «Катерпиллар Файнэншл», (2) передаваемая в лизинг техника («оборудование») приобретается ООО «Катерпиллар Файнэншл» у официального дилера Катерпиллар после таможенной очистки и прохождения всех таможенных формальностей, (3) страхование техники на срок лизинга осуществляется за счет ООО «Катерпиллар Файнэншл» у выбранного последним страховщика; (4) техника учитывается на балансе лизингополучателя; (5) авансовый платеж составляет 49% от стоимости Техники (6) срок лизинга 13 месяцев; (7) выплаты лизинговых платежей осуществляются убывающими ежемесячными платежами.

Предложение действует до 31.12.2020 на мини-погрузчики с бортовым поворотом Cat 232 D3. Количество техники, участвующей в программе, ограничено. Уточняйте возможность приобретения техники в лизинг по данной программе, а также наличие и цены на технику у Вашего официального дилера Cat. Условия акции и сроки могут быть изменены Лизингодателем без предварительного уведомления. Полные условия лизинга техники ООО «Катерпиллар Файнэншл» установлены договором лизинга. Обращайтесь за подробной информацией об условиях лизинга к представителям ООО «Катерпиллар Файнэншл» или Вашему официальному дилеру Cat.

** Потребуется усиленная квалифицированная электронно-цифровая подпись. Одобрение сделки за 1 час с момента предоставления полного комплекта документов (в рабочие часы с 9-00 до 17-00 по Москве) для клиентов, совокупная задолженность которых по договорам перед лизингодателем не превышает 350 тыс. долл. Срок рассмотрения может превысить 1 час.

Автор:

Предыдущая новость  Все новости  Следующая новость

Запись на сервис
Заявка на запчасти