Сервисный центр на Дальнем Востоке открыт!

Сервисный центр на Дальнем Востоке открыт!
152016

Теперь ремонтировать погрузчики, бульдозеры и самосвалы производства Caterpillar будут на месте – в сервисном центре "Восточной Техники" в Магадане!

9 июня 2016 года в Магадане прошло торжественное открытие сервисного центра по обслуживанию горнодобывающей, строительной и дорожной техники Cat®.

Дорогостоящий проект был реализован официальным дилером Caterpillar на территории Сибири и севере Дальнего Востока – компанией "Восточная Техника".

Теперь ремонтировать погрузчики, бульдозеры и самосвалы Cat будут на месте. Это позволит золотопромышленникам Колымы работать без простоев.

Открытие нового сервисного центра ООО "Восточная Техника" в Магадане

На открытии объекта присутствовали вице-губернатор Магаданской области Борис Журавлев, представители местной администрации, руководители компании "Восточная Техника", высшее руководство компании Barloworld Limited (нашей материнской компании), специально проделавшие путь более 17000 км из Йоханнесбурга (ЮАР), представители Caterpillar, а также управленцы ведущих золотодобывающих компаний региона.

В честь открытия сервисного центра компании "Восточная Техника" на территории высадили русские берёзы в знак трехсторонней дружбы – в партнерах у Магадана Южно-Африканская Республика и США.

На территории в двадцать две тысячи квадратных метров разместились ремонтные боксы и даже учебное заведение. На диагностику и капитальный ремонт в магаданский сервисный центр будут отправлять технику не только с колымских месторождений. Запчастей хватит на Камчатку и Чукотку.

Квинтон МакГир, генеральный директор компании «Восточная Техника»: «Мы гордимся тем, что имеем честь быть партнером более чем трехсот компаний в Магаданской области, на Камчатке и Чукотке. Более половины всех бульдозеров D10, проданных в России, работают в этом регионе. А общий парк бульдозеров «Восточной Техники», проданных здесь же, уже составляет порядка ста сорока единиц. В ближайшем будущем мы также планируем открытие учебного центра, оборудованного симуляторами-тренажерами для повышения квалификации операторов машин, а также улучшения технических навыков наших клиентов и сотрудников компании.»

 

Предлагаем Вам ознакомиться с репортажем телеканала РОССИЯ 24 с открытия нового сервисного центра "Восточной Техники" в Магадане

Автор:

Предыдущая новость  Все новости  Следующая новость

Запись на сервис
Заявка на запчасти