Новая серия гидромолотов Cat® - ваш стандарт эффективности

Новая серия гидромолотов Cat® - ваш стандарт эффективности
232017

Представляем модели B20, B30, B35

 

Интерактивный каталог

Гидромолоты Cat® серии B задают новый стандарт эффективности и повышают производительность, значительно упрощая выполнение целого ряда задач по строительству и сносу.

Созданные на базе современных технологий, гидромолоты серии B отличаются простотой как в плане конструкции, так и в плане управления, позволяя минимизировать стоимость владения и затраты на эксплуатацию.

Новая серия гидромолотов Cat®

Серия B идеально подходит для любых повседневных работ, выполняемых на вашем строительном объекте. Они сочетают в себе простые и эффективные инженерные решения, которые повышают производительность, долговечность, удобство эксплуатации и обслуживания. При разработке данного навесного оборудования мы постарались реализовать все пожелания клиентов в отношении экономичной и долговечной конструкции, которая была бы удобной в использовании и обладала бы лучшей в своем классе производительностью.

Гидромолоты Cat серии B оснащаются крепежными кронштейнами, которые разработаны специально для рычажных механизмов Cat, а также имеют соединительные линии и клапаны, которые полностью соответствуют гидравлическим компонентам рабочего оборудования Cat.

В гидромолотах серии B используется азотный гидроаккумулятор: перемещение поршня вниз обеспечивается давлением сжатого азота. Такая конструкция является очень простой, удобной в эксплуатации и не требует сложного технического обслуживания.

Новая серия гидромолотов может иметь два вида крепления – верхнее и боковое.

Гидромолот с верхним креплением отличается увеличенной силой удара – за счет того, что усилие рукояти и усилие гидромолота направлены вдоль одной линии. Кроме этого, использование верхнего крепежного кронштейна позволяет уменьшить усилия и изгибающие моменты, воздействующие на конец рукояти, и соответственно, на конструкцию машины.

Новая серия гидромолотов Cat®

В стандартную комплектацию гидромолота входит гидроаккумулятор высокого давления, который устанавливается на заводе-изготовителе и может обслуживаться в полевых условиях. Гидроаккумулятор защищает гидросистему машины от пульсаций давления, возникающих при работе.

Боковые пластины, закрывающие гидромолот по всей его длине, обеспечивают удобный доступ к точкам обслуживания. Дополнительным преимуществом в плане ежедневной эксплуатации и сервиса является полная пригодность рабочего инструмента и его втулок к обслуживанию в полевых условиях, а также возможность замены нижней втулки инструмента.

Более подробная информация представлена в интерактивном каталоге

Ниже Вы можете ознакомиться с совместимостью моделей гидромолотов и экскаваторов Cat.

Гидромолот

Модель экскаватора

318
D2L

320
D2GC

320
D2L

M320
D2L

323
D2L

326
D2L

330
D2L

336
D2L

340
D2L

B20 TM

X

X

X

X

X

X

 

 

 

B30 TM

 

 

 

 

X

X

X

 

 

B35 TM

 

 

 

 

 

 

X

X

X

Новая серия гидромолотов Cat®

Автор:

Предыдущая новость  Все новости  Следующая новость

Запись на сервис
Заявка на запчасти