"Восточная Техника" — участник выставки "Уголь России и Майнинг"

"Восточная Техника" — участник выставки "Уголь России и Майнинг"
292019

«Восточная Техника» примет участие на XXVI Международной специализированной выставке технологий горных разработок «Уголь России и майнинг», которая состоится в Новокузнецке с 4 по 7 июня 2019 г.

 


Международная специализированная выставка технологий горных разработок «УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ» и международные специализированные выставки «ОХРАНА, БЕЗОПАСНОСТЬ ТРУДА И ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ», «НЕДРА РОССИИ» -  единственный в России проект для всех отраслей горно-рудной промышленности и уникальная площадка для демонстрации новейших технологий, которая открывает зарубежным и отечественным компаниям новые горизонты сотрудничества и позволяет использовать представленные возможности для развития бизнеса.

Выставка оказывает большое влияние на процесс развития угольных предприятий не только нашего региона, но и России, на расширение внешней торговли и является выставкой № 1 в мире по технологиям подземной добычи угля.

В выставке 2018 года приняли участие 626 компаний из 27 стран. Выставку посетили 38 438 посетителей.

Экспонаты выставки – это полный спектр оборудования и технологий подземной добычи угля, новинки продукции предприятий и заводов-производителей горно-шахтного, перерабатывающего, обогатительного, электромеханического, осветительного оборудования, средств безопасности, оборудование для подземного строительства, проходки, вскрышных и подготовительных работ; весь спектр товаров и услуг в области производственной безопасности; современные методы и средства защиты отечественных и зарубежных производителей от опасных и вредных производственных факторов и многое другое.

Выставка пройдёт с 4 по 7 июня 2019 года на территории выставочного комплекса "Кузбасская ярмарка" по адресу: г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51 (Заводской район).

Стенд ООО "Восточная Техника" расположен в павильоне №7.

Автор:

Предыдущая новость  Все новости  Следующая новость

Запись на сервис
Заявка на запчасти