В Кемерово с успехом прошли "Дни строительной техники Cat"

В Кемерово с успехом прошли "Дни строительной техники Cat"
092014

В первые осенние выходные в Кемерово впервые прошли "Дни строительной техники Cat®"!

Выставка техники Cat в Кемерово стала 5-ой и заключительной в череде "Дней техники Cat", организованных компанией Восточная Техника в этом году.

Как всегда, нельзя не отметить интерес строительных компаний Кузбасса, которые в течение двух дней имели возможность приехать к нам. Помимо строителей выставку посетили и представители компаний работающих в горнодобывающей отрасли, которые также воспользовались случаем в тёплой и неформальной обстановке ознакомиться с работой техники Cat и провести переговоры с представителями ВТ и Caterpillar, которые в составе большой делегации из Новосибирска и Москвы также посетили Кемерово в эти дни.

Как и обещали, каждый зарегистрированный посетитель получил именной сертификат на получение существенной скидки при приобретении машины и много других приятных сюрпризов и подарков!

Мы очень рады, что "Дни строительной техники" вызывают большой интерес у наших клиентов, и с удовольствием сообщаем, что не планируем останавливаться на достигнутом и в следующем году также проведём подобные мероприятия в нескольких российских городах, в которых работает Восточная Техника.

Следите за новостями на нашем сайте и в разделе "Мероприятия".

Автор:

Предыдущая новость  Все новости  Следующая новость

Запись на сервис
Заявка на запчасти