Первый прямой эфир для студентов

23 апреля ждем желающих работать в «Восточной Технике» студентов и их преподавателей на нашем первом «студенческом» стриме

152021

Студенты и их преподаватели, следующий прямой эфир «Восточной Техники» — для вас! Если, конечно, вы уже планируете карьеру после окончания вуза.

Наши коллеги — Елена Левина, заместитель директора по персоналу по подбору, найму и адаптации, и Дмитрий Марцыновский, руководитель по развитию сервиса, — расскажут о том, как студенту устроиться на работу в «Восточную Технику», что его или ее здесь ждет, как подготовиться к собеседованиям и повысить свои шансы стать частью нашей команды.

Если вы учитесь на механика, горного инженера, логиста или экономиста и хотите работать в «Восточной Технике», регистрируйтесь на сайте — welcome.vost-tech.ru, присылайте вопросы в комментарии или личные сообщения и смотрите наш прямой эфир на официальной странице «Восточной Техники» в Facebook 23 апреля в 7.00 по Москве (в 11.00 по Новосибирску).

Вот почему вам стоит там быть:

– вы узнаете, как пройти конкурсный отбор и стать частью команды ВТ;
– получите шанс прямо во время прямого эфира выиграть приглашение на интервью;
– получите прямые контакты наших рекрутеров (многие соискатели вам позавидуют), сможете первыми узнавать о вакансиях, отправлять резюме напрямую и получать обратную связь.
 

Найти работу мечты, не выходя из Facebook? Все возможно!


 
Автор:

Предыдущая новость  Все новости  Следующая новость

Запись на сервис
Заявка на запчасти