Добрые дела

Добрые дела
312015

В нашей компании уже сложилась добрая традиция - под Новый Год совершать маленькие чудеса для тех, кто в них особенно нуждается...

Восточная Техника на протяжении многих лет является одним из попечителей нескольких благотворительных организаций. В течение всего года мы стараемся как можно чаще оказывать поддержку тем, кто оказался в непростых жизненных ситуациях.

В преддверии Нового года, наши сотрудники из различных филиалов приняли участие в благотворительных мероприятиях своего города.

Новосибирск
В этом году исполнилось 80 лет Специализированному дому ребенка №2 в г. Новосибирске. 23 декабря наши представители пришли поздравить своих подопечных с такой знаменательной датой и, разумеется, не с пустыми руками – для детей мы закупили предметы первой необходимости (пустышки, бутылочки для смесей, расчески, подушки и т.д.), а замечательный коллектив воспитателей и нянечек, выполняющих свою непростую миссию, мы поздравили большим и красивым тортом, который был изготовлен на заказ по случаю 80-летнего юбилея.

Иркутск
В декабре Иркутское подразделение «ВТ» закупает ортопедические кроватки для лежачих детей из хосписной группы для Дома ребенка №1 (г. Иркутск).

Якутск
26 декабря «ВТ» при поддержке партнеров фонда «Созвездие Сердец» помогла в организации Новогоднего утренника для детей с онкологическими заболеваниями, находящимися на лечении в отделении детской онкологии Педиатрического центра ГБУ РС (Я) «РБ№1-НЦМ (г. Якутск).

Новокузнецк
24 декабря в сотрудники Новокузнецкого офиса «ВТ» приняли участие в акции «Стань Дедом Морозом для ребенка из детского дома». В акции участвовали все детские дома г. Новокузнецка. Нашей организации выделили 20 писем из детских домов и домов малютки. В фойе новокузнецкого офиса была установлена новогодняя елка, на которой висели карточки с номерами писем. Сняв номерок с елки и получив письмо с пожеланиями, наши коллеги становились Дедами Морозами, исполняющими желания детей из детских домов.

Автор:

Предыдущая новость  Все новости  Следующая новость

Запись на сервис
Заявка на запчасти