«Восточная Техника» на «Золотом Фестивале» в Магадане

«Восточная Техника» на «Золотом Фестивале» в Магадане
132019

Единственный в России фестиваль старательского мастерства «Золотой Фестиваль» в пятый раз прошёл в Магаданской области в середине июля на живописном побережье Охотского моря. 

Главная событие фестиваля - «Старательский фарт» - соревнование по промывке грунта с частичками колымского золота за строго отведённое время. Перед 60 старателями из разных городов России стояла задача дедовским способом - с помощью лотка и кайла - добыть за 15 минут как можно больше драгоценного металла из золотоносного песка. По итогом соревнований каждый золотодобытчик получил диплом, а победители - денежные вознаграждения в размере до 1 000 000 рублей. 

«Восточная Техника» приняла участие в фестивале в качестве партнера и представила технику Cat и технику парнёрского бренда SEM для всех посетителей мероприятия. Любой желающий мог попасть в виртуальную реальность с помощью 3D тура на VR-очках и прогуляться по офису компании в Магадане. Мы уделили большое внимание нашей экспозиции и получили многочисленные положительные отзывы от гостей фестиваля. 

 

Золотой фестиваль

Автор:

Предыдущая новость  Все новости  Следующая новость

Запись на сервис
Заявка на запчасти