"Восточная Техника" - официальный спонсор выставки "Уголь России и Майнинг"

"Восточная Техника" - официальный спонсор выставки "Уголь России и Майнинг"
212017

«Восточная Техника» примет участие и выступит в роли официального спонсора на XXIV Международной специализированной выставке технологий горных разработок «Уголь России и майнинг», которая состоится в Новокузнецке с 6 по 9 июня 2017 г.

«Уголь России и майнинг» − это единственный в России проект для всех отраслей горнорудной промышленности и уникальная площадка для демонстрации новейших технологий, которая открывает зарубежным и отечественным компаниям новые горизонты сотрудничества и позволяет использовать представленные возможности для развития бизнеса. Выставка по праву занимает свое место в календаре мероприятий, обязательных к посещению, среди профессионалов горнодобывающей промышленности

В выставке 2016 года приняли участие 526 компаний из 25 стран. На площади 40800 кв. м. было представлено более 4500 экспонатов.

Экспонаты выставки – это полный спектр оборудования и технологий подземной добычи угля, новинки продукции предприятий и заводов-производителей горно-шахтного, перерабатывающего, обогатительного, электромеханического, осветительного оборудования, средств безопасности, оборудование для подземного строительства, проходки, вскрышных и подготовительных работ; весь спектр товаров и услуг в области производственной безопасности; современные методы и средства защиты отечественных и зарубежных производителей от опасных и вредных производственных факторов и многое другое.

Выставка пройдёт с 6 по 9 июня 2017 года на территории выставочного комплекса "Кузбасская ярмарка" по адресу: г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51.

Стенды ООО "Восточная Техника" расположены в павильоне №4 и на уличной экспозиции (стенд №70).

Автор:

Предыдущая новость  Все новости  Следующая новость

Запись на сервис
Заявка на запчасти