Просто. Понятно. Эффективно — оцените систему SIS 2.0

072021

Компания Caterpillar®  выпустила новую версию системы поиска информации о запасных частях и обслуживании SIS — SIS 2.0. В отличие от предыдущей версии SIS Web в новой системе SIS 2.0 одинаково удобно работать с компьютера, смартфона и планшета.

Система SIS 2.0 разработана таким образом, чтобы поиск информации о запасных частях для техники Cat® занимал минимум времени. Простой, интуитивно понятный интерфейс и отсутствие дополнительных модулей или настроек позволяют любому пользователю быстро освоить систему без специального обучения. Кроме того, SIS 2.0 легко интегрируется с приложениями Cat, упрощая решение ежедневных задач.

Просто. Понятно. Эффективно.

Войти в SIS 2.0 можно при выборе опции SIS онлайн-магазина Parts.cat.com или по ссылке SIS 2.0 в системе My.cat.com, а также по прямой ссылке https://sis2.cat.com (понадобится ввести регистрационные данные My.cat.com либо Parts.cat.com).

Для перехода на систему SIS 2.0, пожалуйста, обратитесь к специалистам «Восточной Техники» в вашем регионе. А чтобы вам было удобнее начать работу в новой системе, мы подготовили подробные видеоинструкции.

    

Автор:

Предыдущая новость  Все новости  Следующая новость

Запись на сервис
Заявка на запчасти