Праздник для воспитанников детских домов

Праздник для воспитанников детских домов
092014

У нас в Восточной Технике уже стало доброй традицией в преддверии Нового Года дарить праздник тем, кто в нём особенно нуждается

 – деткам, которые, к сожалению, оказались в непростых жизненных ситуациях. Сотрудники ВТ вот уже на протяжении нескольких лет выступают волонтёрами на различных благотворительных акциях. И этот год не стал исключением.

27 декабря в Новосибирском Специализированном доме ребёнка №2 прошёл новогодний утренник. Каждый сотрудник ВТ мог материально поучаствовать в акции и пожертвовать средства на приобретение подарков. Игрушки – это, конечно, хорошо, но гораздо важнее человеческая помощь и поддержка. Наши сотрудники лично приняли участие в организации утренника и помогли руководителям и педагогам Дома ребёнка сделать этот день волшебным и незабываемым для своих маленьких подопечных.

Но, как известно, география деятельности Восточной Техники распространяется далеко за пределы Новосибирска, и мы стараемся, чтобы и наша помощь также выходила за рамки отдельно взятого региона.

Силами сотрудников Иркутского филиала ВТ были собраны денежные средства, которые пошли на подарки для воспитанников Иркутского областного специализированного дома ребёнка №1.

Мы очень рады, что смогли принять участие в таких благотворительных акциях и сделать детишек немного счастливее!

Автор:

Предыдущая новость  Все новости  Следующая новость

Запись на сервис
Заявка на запчасти