Новое приложение Cat® App

Самые важные данные об оборудовании теперь доступны с мобильных устройств

012020

Компания Caterpillar® запустила первое в отрасли мобильное приложение, которое обеспечивает пользователей, где бы они ни находились, доступом к важным телематическим данным об оборудовании. Новое приложение Cat® App, загруженное на мобильное устройство, помогает отслеживать местоположение и состояние машин, оперативно реагировать на коды неисправностей, тем самым увеличить время безотказной работы.

Новый мобильный инструмент позволяет без труда контролировать весь парк техники, приобретать запасные части онлайн, формировать запросы на сервисное обслуживание, а также связываться со своим дилером Cat. В приложении на мобильном устройстве отображается точное местоположение оборудования, наработка, данные о техническом состоянии машин.

Cat App позволяет настроить Push-уведомления, которые своевременно сообщают пользователям важную информацию о состоянии машин (предупреждают о критических проблемах, которые необходимо устранить). Не требуется регулярно заходить в приложение – важные уведомления появляются на экране мобильного устройства.

Приложение Cat App разработано для владельцев машин по всему миру и доступно на 35 языках. Оно работает на платформах iOS и Android и доступно для загрузки из App Store и Google Play.

Cat App является приложением-компаньоном для портала My.cat.com. На сайте https://my.cat.com доступна более детальная информация, а также исторические данные о парке оборудования.

Любые вопросы относительно работы приложения Cat App Вы можете адресовать в группу по мониторингу техники по телефону +7 383 212-56-11 (вн. 1508) или электронной почте Product_link@vost-tech.ru

Сканируйте код, чтобы скачать приложение

Cat App в App Store и Google Play

Автор:

Предыдущая новость  Все новости  Следующая новость

Запись на сервис
Заявка на запчасти