Конференция специалистов предприятий горнодобывающей отрасли в Магадане

Конференция специалистов предприятий горнодобывающей отрасли в Магадане
192018

23 марта в Магадане пройдёт конференция специалистов предприятий горнодобывающей отрасли.

ООО «Восточная Техника» приглашает специалистов горнодобывающей отрасли на конференцию, посвященную новейшим технологиям ведения горных работ.

В рамках мероприятия выступят представители дилера и компании-производителя с информацией о линейке машин Cat® для горной отрасли (гидравлические экскаваторы, шарнирно-сочлененные самосвалы, тяжелые бульдозеры, буровые станки), технологиях управления и безопасности горных работ, современных цифровых технологиях и возможностях по управлению парком техники.

В числе приглашенных – представители ведущих добывающих предприятий Магаданской области, Камчатки и Чукотки.

Данное мероприятие – уже третье в 2018 году для «Восточной Техники». Ранее аналогичные события были организованы для партнеров в Новокузнецке и Чите.

Парк машин Cat на Дальнем Востоке постоянно растёт. Их общее число уже превысило 700 единиц, включая горнодобывающую, строительную технику, а также силовые установки.

В регионе уже реализованы проекты с применением машин Cat, оборудованных системами контроля усталости оператора DSS, системами Cat® MineStar™ HEALTH, которые отслеживают состояние жизненно важных систем машины и её производительности, системой удалённого мониторинга техники Cat® Product Link™, ведётся плановый отбор проб масел и технических жидкостей S•O•SSM, используются 3D симуляторы для обучения персонала.

Применение новейших технологий позволяет компании-владельцу получить максимальную производительность, повысить безопасность, продлить эксплуатационный срок оборудования, сократить расходы и время на техническое обслуживание, а также внести вклад в охрану окружающей среды.

Если Вы хотите принять участие в данном мероприятия, то Вы ещё можете успеть отправить свою заявку на электронную почту sales@vost-tech.ru с указанием Вашего имени, должности и компании, которую представляете.

Автор:

Предыдущая новость  Все новости  Следующая новость

Запись на сервис
Заявка на запчасти