Форум Практиков "Инновации – основа будущего"

Форум Практиков "Инновации – основа будущего"
172013

Компания ЭлеСи – один из ключевых партнёров ООО "Восточная Техника" в области поставок блок-контейнеров для размещения электрогенераторного оборудования ВТ Энерго – в начале декабря успешно провела Форум Практиков "Инновации – основа будущего", посвящённый новейшим технологиям и перспективам автоматизации, проблемам менеджмента и управления, современному образованию как инструменту повышения эффективности и конкурентоспособности в различных сферах: от объектов и технологий ТЭК до роботов и интеллектуального ПО.

ВТ Энерго – энергетическое подразделение Восточной Техники – также приняло участие в Форуме. Представитель компании выступил с докладом "Малая распределенная энергетика. Как повысить энергоэффективность и энергобезопасость промышленного предприятия".

В работе Форума приняли участие более 200 представителей бизнеса, образования, науки и власти. Форум завершён и подведены его итоги, но заданные на нём вопросы и прозвучавшие идеи сформировали прочный фундамент для дальнейших обсуждений. Уверены, что актуальные темы, поднятные на обсуждение во время Форума не остануться без внимания в будущем!

Желаем нашим пратнёрам сохранять ежегодную традицию проведения Форума!

Автор:

Предыдущая новость  Все новости  Следующая новость

Запись на сервис
Заявка на запчасти