Дни строительной техники Cat прошли в Новокузнецке и Красноярске

Дни строительной техники Cat прошли в Новокузнецке и Красноярске
112014

В середине мая в Новокузнецке и Красноярске с успехом прошли первые для этих городов «Дни строительной техники Cat®»!

Проведя уже два успешных мероприятия «Дни строительной техники» в Новосибирске и вдохновившись их отличными результатами, руководством компании ООО «Восточная Техника» было принято решение воплотить успешный проект и в других крупных сибирских городах.

Как результат – в середине мая в Новокузнецке и Красноярске с успехом прошли первые для этих городов «Дни строительной техники Cat». На большой территории «Восточной Техники» на несколько дней выстроились в ряд самые популярные машины Cat для строительной отрасли. Каждый посетитель мероприятия смог по достоинству оценить технику Caterpillar, лично убедиться в её преимуществах по сравнению с аналогами и, при желании, завести и увидеть в действии любую машину.

Вниманию участников были представлены: экскаваторы-погрузчики Cat® 428F, 432F, 434F, колёсные экскаваторы Cat M316D, M318D мини-погрузчики Cat 242B, 246C.

Не обошлось и без специализированных машин. В Новокузнецке, как в одном из крупнейших угледобывающих центров нашей страны был также представлен Колёсный погрузчик  Cat 966H, которые уже эксплуатируются на угольных разрезах Кузбасса.

В Красноярске – одном из центров лесной промышленности – был представлен Трелёвочный трактор Cat 525C.

Гости «Дней строительной техники» смогли поучаствовать в своеобразном тест-драйве. Опытный инструктор компании «Восточная техника» после небольшого вводного инструктажа помогал освоиться в кабине экскаватора-погрузчика Cat 432F и затем каждый из посетителей получал возможность выполнить несложное задание – забросить баскетбольные мячи в импровизированную корзину ковшом экскаватора. Многие из собравшихся никогда не садились в кабину экскаватора и впервые пройдя краткий инструктаж убеждались, что управление мощной техникой является достаточно простой задачей – машина послушна лёгким движениям джойстиков.

Мы благодарим всех наших гостей и ждём вас на следующих мероприятиях, информация о которых также будет размещена на сайте!

Автор:

Предыдущая новость  Все новости  Следующая новость

Запись на сервис
Заявка на запчасти