"Дни открытых дверей" в Иркутске

"Дни открытых дверей" в Иркутске
292015

Традиционно уже третий год подряд компания «Восточная Техника» проводит Дни Открытых дверей.

В этом году, в начале июня, мероприятие прошло в Иркутске. Для нашего иркутского офиса это уже второе по счёту мероприятие. Также как и в прошлом году на мероприятии была продемонстрирована практически вся линейка строительной техники Cat® – от малого строительного до дорожного оборудования.

В этом году мероприятие было отмечено присутствием большого количества представителей компании Caterpillar – от технических специалистов до руководителей отдельных направлений деятельности Caterpillar по России и странам СНГ.

Приятным дополнением для гостей было предложение попробовать свои возможности в качестве операторов техники. Все добровольцы отметили лёгкость управления экскаватором-погрузчиком ровно, как и другими видами машин Cat.

Стоит отметить, что во время мероприятия было отгружено несколько единиц техники и подписаны договоры поставки ещё нескольких дополнительных единиц. Актуальная и привлекательная акция «Рублёвые цены» не оставила равнодушным ни одного посетителя.

Кстати, акция продолжается до сих пор! До 31 июля 2015 у всех желающих есть возможность приобрести технику Cat по действительно низким ценам! Проверьте сами!

Автор:

Предыдущая новость  Все новости  Следующая новость

Запись на сервис
Заявка на запчасти